Солдатская форма.
Экспозиция покажет повседневную военную форму советской армии, как для женщин военнослужащих, так и для мужчин. Посетители увидят в чём ходили в бой солдаты времён Великой Отечественной войны, затем проходили срочную послевоенную службу–это и головные уборы, в частности пилотки, также брюки–голифе, хромовые сапоги, форменные юбки женские, к ним рубашки, гимнастёрки с портупеей. Представлены будут каски немецкие, найденные на территории села. Посмотреть можно будет на сайте учреждения, одноклассники, инстаграм.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.