Встречи

Встреча «Веселый час»

Событие завершилось

В ДК «Оргтехника» города Грозного 6 декабря 14:30−15:50 планируется проведения мероприятия для местных пожилых людей «Веселого часа». Данное мероприятие дает возможность молодому поколению понять, что такое явление как старость не минует никого. До 2016 года прогнозируется устойчивое увеличение численности пожилых людей в составе населения.

Цели данной беседы Дня пожилых людей:

    • привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста;
    • повышение степени информирования общественности о проблеме демографического старения общества, индивидуальных и социальных потребностях пожилых людей, их вкладе в развитие общества, необходимости изменения отношения к пожилым людям;
    • обеспечение людям пожилого возраста независимости, участия в общественной, экономической, культурной и духовной жизни общества, необходимого ухода, условий для реализации внутреннего потенциала и поддержания их достоинства.

    Сведения предоставлены организацией Дворец культуры «Оргтехника» г. Грозного и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

    Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

    Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

    «Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
    © 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
    Контакты
    • E-mail: cultrf@mkrf.ru
    • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
    Материалы
    При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна