Прочие

«ТЕПЛОЗДЕСЬ»

Событие завершилось
12+

Волшебство начинается в Доме кино. 17 декабря открываем новогодний сезон и приглашаем отметить 111-тилетие кинотеатра. Назначайте свидание у нашей праздничной ёлки, где вы можете загадать желание и подарок, который хотите получить от того, от кого ждёте этот магический жест. Гостей вечера встретят новогодние музыканты с чарующими ритмами и фотопроект новосибирского художника Юрия Артюшкина «Снегопатия» от музейного центра «Площадь Мира». Художник в своих работах предлагает зрителю увидеть в малозаметных и малопривлекательных снежных глыбах знакомые и приятные взгляду образы, которые заставляют задуматься над тем, сколько можем мы пропустить и не заметить в повседневной жизни.

Кинотеатр и всех кинолюбов города поздравят друзья и соратники Дома кино в мандариновой видеооткрытке по мотивам дорогих сердцу сказок.

Фильмом открытия сезона станет ремейк мюзикла 1961 года «Вестсайдская история». Бессмертная музыка композитора Леонарда Бернстайна и выверенная хореография переносят на большой экран историю противостояния двух нью-йоркских уличных банд и рассказывают о запретной любви юноши и девушки из враждебных группировок. Двукратный лауреат премии «Оскар», легендарный режиссёр Стивен Спилберг представляет свою интерпретацию знаменитого мюзикла. Это одна из самых ожидаемых премьер года, кинотеатральный прокат которой был отложен более чем на год из-за пандемии.

17 декабря в 18:30 начнём провожать Быка и готовиться встречать Тигра. Начало сеанса в 19:00.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дом кино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна