Спектакли

Мюзикл «Приключения Оливера Твиста»

Событие завершилось
6+

Основой спектакля стали одноименный роман Ч. Диккенса и классический мюзикл «Оливер!» Л. Барта.

История о мальчике из работного дома — Оливере Твисте, рассказанная 160 лет назад английским писателем Чарльзом Диккенсом, современна и интересна сегодня.

Эта постановка — «ветеран» репертуара, ее премьера состоялась в 1990 году. И за это время было дано более 500 представлений.

Театр побывал с этим спектаклем на гастролях во многих городах России и мира. Зрители Архангельска, Новокузнецка, Рязани, Воронежа, Детройта, Сиэтла, Цюриха, Дюссельдорфа аплодировали актерам.

Великолепная музыка, запоминающиеся мелодии, глубокий сюжет и яркая «живая» игра юных актеров подарят зрителю настоящий праздник.

Касса театра: (495) 625-24-58, (495) 699-76-30.

Сведения предоставлены организацией Детский музыкальный театр юного актера и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна