«Село моё–село родное»
Стало доброй традицией проводить яркий, красивый праздник в селе Тхоревка. Есть такая народная мудрость «Тот род хорош — где
старикам уважение и почет … и тот праздник славен, где им главное место».
На празднике нельзя не
сказать о наших юбилярах они оставили яркий след в истории села, о многодетных матерях, о малышах, рожденных в этом году. Поздравления и музыкальные подарки прозвучат в адрес семейных пар, прошедших рука об руку, в горе и радости долгую, счастливую жизнь и молодоженов скрепивших себя узами брака.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.