Концерты

Полнокупольная программа «Песни. Звезды. Новый год»

Событие завершилось
12+

Новогоднее выступление камерного хора «Нижний Новгород» — это новое визуальное прочтение праздничных и просто всеми любимых композиций в оригинальных аранжировках, без которых невозможно представить атмосферу самого главного торжества страны.

Хор исполнит песни из советских кинофильмов, традиционно объединяющих самые разные поколения. Специально для программы музыканты подготовили новую обработку песни Jingle bells, которую так любят космонавты, находящиеся на орбите. И конечно же, в программе не обойдется без сюрпризов и новогодних приключений.

Внимание! Количество мест ограничено.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна