«По правовому полю»

Событие завершилось
6+

«По правовому полю»    Интеллектуальная правовая игра ко дню конституции Республики Башкортостан.
24 Декабря в Атяшевском сельском клубе 15.00
пройдет час информации «Конституции — закон , по которому живем» . Заведующая клубом расскажет об истории возникновения Конституции, об основных этапах ее становления, как основного закона страны, символике России. Посетители сельского клуба будут участвовать в интеллектуально правовой игре

«По правовому полю» и в другие интеллектульные игры про историю возникновения этого дня.

Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна