«Вечер знакомств»
В наш бурный век скоростей все труднее и труднее дается общение, новые знакомства. Мы реже собираемся компаниями просто так, реже ходим гости, да и на вечера отдыха являемся лишь по большим праздникам. Однако общение — это ключ, который открывает сердца и помоает находить людей. Наша задача на этот вечер незнакомых познакомить, недруживших подружить. Ну, а ваша задача- помочь нам в этом. Все присутствющие на нашем шо яляются частниками лотереи«Один шанс на тысячи» Хорошего вечера и приятных знакомств!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.