Экологический эрудицион «Свалка по имени Земля»
В МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный пройдет второй тур экологического эрудициона «Свалка по имени Земля». Игра сопровождаются музыкой: она создает определенное настроение, а также заполняет случайные паузы. Участники эрудициона заранее готовят стихи на экологическую тему. Ребята примут участие в конкурсе «Золотые россыпи помоек», разделят мусор по контейнерам, ответят на вопросы экологической викторины. С помощью видео-презентации окунуться в прошлое Земли, рассмотрят, какая экология была много миллионов лет назад. В конце мероприятия ребята получат эко–буклеты.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-спортивный центр» п.г.т. Восточный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.