«Прилетайте птицы-воробьи, синицы»
Зима — суровое время в жизни птиц. Не все птицы улетают в тёплые края, многие остаются зимовать рядом с нами. Но из десяти синичек, например, морозы переживает лишь одна. Чтобы помочь птицам зимой работники ДК поселка Коммаяк проведут совместно с участниками детских клубных формирований акцию добра "Прилетайте птицы — воробьи, синицы. Для этого ребятам покажут и раскажут как смастерить кормушку и следить за тем, чтобы в ней каждый день был корм. Стоит только одной птице узнать о месте прикормки, как на ее сигналы слетаются пичуги со всех окрестностей — кормушки зимой не пустуют никогда!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры п. Коммаяк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.