Час истории «С любовью к Отечеству»
Владимирская земля славится своими людьми: здесь родились, жили и творили многие замечательные люди, вписавшие яркие страницы в историю России, в частности Александр Невский, А.В. Суворов, Н.Г. Столетов. В ходе часа истории с помощью презентации и видеоматериалов учащиеся познакомятся с удивительной личностью, национальным героем, великим защитником земли русской, великим полководцем, не проигравшим ни одного сражения, святым Александром Невским. Узнают о подвигах великого русского полководца, генералиссимуса Александра Васильевича Суворова, с биографией и жизнедеятельностью генерала от инфантерии, видного военного деятеля Николая Григорьевича Столетова. На мероприятии будут представлены книги из фонда библиотеки рассказывающих об этих замечательных людях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.