Беседа посвященная дню героев отечества
Цель: познакомить учащихся с историей праздника «День Героев Отечества», воспитывать уважение к прошлому нашей страны, прививать любовь к Отечеству.
Задачи:
формировать у учащихся чувство патриотизма;
сохранять память о подвигах Героев Отечества;
воспитывать любовь к Родине.
воспитывать интерес к художественной и исторической литературе.
Развивать речь, умение высказывать своё мнение.
Предварительная работа: выставка книг о войне, оформление стенда, чтение стихов, рефераты.
Оборудование: ПК, экран, проектор, колонки, презентация, плакаты с изображениями героев.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры станицы Суворовской» Предгорного муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.