Литературная встреча «Точка чтения: Новый год».
Зимние праздники традиционно являются одними из самых любимых и значимых праздников в мире.
Новый год символизирует не только смену определенного календарного периода, но и начало новой жизни.
Рождество — один из самый почитаемых праздников, имеющий свои давние и глубокие традиции.
Тема Рождества и Нового года, их традиции и образы были отражены во многих произведениях авторов различных эпох.
Писатели по разным причинам обращались к теме празднования Нового года и Рождества. Они оставили свое, не всегда светлое и радостное, ощущение праздников. Знакомство с их произведениями пробуждает желание задуматься, делать добро, стать лучше.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сосновоборская городская публичная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.