Встреча «Что такое выбор?»
Часто нам приходится делать выбор. Иногда выбор мелкий — пойти ли
сегодня в кино или заняться делами; выбор более значительный — поменять
ли работу или остаться на прежнем месте, иногда перед нами встают
вопросы глобальные: связать жизнь с человеком, определить дело жизни.
Как
принять взвешенное решение? Как осуществить выбор, о котором
впоследствии не придется жалеть? Этим и многим другим важным вопросам
будет посвящена декабрьская встреча.
Вы узнаете:
• как сделать выбор в море сомнений;
• что такое выбор;
• почему мы выбираем так или иначе;
• откуда берутся сомнения;
• как делать правильный выбор.
Автор и ведущая встречи — Ольга Александрова, семейный психолог с опытом работы более 25 лет, создатель онлайн-школы «Разумная жизнь».
Мероприятие проводится по предварительной регистрации по ссылке. Познакомиться с подробностями встречи и её гостями можно на странице библиотечного центра во «ВКонтакте».
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «ЦБС Красносельского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.