Концерты

Новогодний вечер с оркестром Московской филармонии

Событие завершилось
6+

26 декабря 2021 года в рамках национального проекта «Культура» для зрителей Виртуального концертного зала Центральной библиотеки г. Краснокамска будет проведена трансляция записи концерта из Концертного зала им. С.В. Рахманинова Московской филармонии.

Академический симфонический оркестр Московской филармонии и дирижер Андрей Колясников поздравят всех зрителей с наступающим Новым годом! В программе праздничного концерта прозвучат сочинения Фридерика Шопена, Петра Чайковского, Иоганнеса Брамса, Жака Оффенбаха, Иоганна Штрауса-сына, Иоганна Штрауса-отца и Йозефа Штрауса. Волшебная музыка непревзойденных классиков подарит вам по-настоящему праздничное настроение. Продолжительность концерта 1 час 20 минут.

Начало концерта в 15 часов. Возрастное ограничение для зрителей 6+.
Количество мест в зале ограничено. Лица старше 18 лет допускаются при наличии документа, удостоверяющего личность, сертификата вакцинации от COVID-19 или QR-кода в печатном или электронном виде. Просим иметь с собой маски!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Краснокамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна