Литературная игра«Путешествие по сказкам русских писателей»
Мы отправляемся в увлекательную литературную игру «Путешествие по сказкам русских писателей». Это литературная ст-игра, в которой мы встретимся с разными героями, ответим на вопросы викторин, выполним суперзадание и прочитаем ключевую фразу.
В начале мероприятия библиотекарь расскажет детям о жизни русского писателя, этнографа и лексикографа, собирателя фольклора Владимира Ивановича Даля, автора знаменитого «Толкового словаря живого великорусского языка». Затем ребятам будет предложено послушат сказку «Девочка Снегурочка». Из очередной поучительной сказки, записанной Владимиром Ивановичем, дети поймут, почему не следует доверять незнакомым и чужим людям. «Девочка Снегурочка» учит быть верными, отважными и добрыми, а еще делать все только после того, как спокойно 100 раз обдумали.
Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ Шаранского района РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.