«Научи своё сердце добру»
3 декабря Международный день инвалидов.Эта дата — дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Международный день людей с ограниченными возможностями — это напоминание о том, что рядом живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей. СДК Карагуш 3 декабря в 16:00 часов приглашает ребят на тематическую программу «Научи свое сердце добру», приуроченную к Межлународному дню инвалидов. Ребята поучаствуют в викторине «Что такое доброта?». Вспомнят пословицы и стихи о доброте. Ребята вспомнят сказку Катаева В.П. «Цветик семи цветик». Так же ребят ждет просмотр документального фильма о Рустаме Набиеве.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Стерлибашевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.