Устный журнал «Крылатый слова звук…»
Библиотекарь расскажет о поэте, как о большом ценителе и любителе романсов и неплохом их исполнителе. Молодые люди узнают, что многие произведения А. Фета были положены на музыку и сегодня исполняются известными певцами. В ходе мероприятия прозвучат романсы на его стихи: «Я тебе ничего не скажу», На заре ты ее не буди», «Тонкая рябина». Помимо творчества будут затронута и другая сторона жизни поэта — его любовь к известной исполнительнице Полине Виардо. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «И нежности былой я слышу дуновенье».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.