Урок доброты
06.12. В доме культуры с. Кара-Тюбе пройдет мероприятие "Урок доброты". Урок доброты- это путь духовного развития ребенка. Духовный мир приводит в действие невидимые энергии, чьи потоки очищают ум и радуют сердце. Эти уроки, как глоток чистого воздуха, освежают чувства и дадут устремление в жизни. На нашем уроке мы попробуем отрегулировать связи между материальным и духовным миром. Это поможет жить с природой, людьми, а главное, с самим собой в гармонии.На уроке доброты принцип "не знаешь-научим, не хочешь-заставим"
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кара-Тюбинское социально-культурное объединение» НГО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.