Концерты

Юбилейный концерт ЦДШИ

Событие завершилось

Центральная детская школа искусств признана «Достоянием Российского государства».

Сколько учащихся стало профессиональными музыкантами, художниками, артистами балета! Сколько выпускников, получивших дальнейшее образование, работает по избранной специальности не только в родных стенах, но и в разных уголках России и зарубежья. И, самое главное, сколько молодых людей открыло свои души и сердца прекрасному!

В 1956 году на Химкинской земле Подмосковья появилось собственное музыкальное учебное заведение — будущая Детская школа искусств. Первое деревянное двухэтажное здание, первые педагоги, первые ученики, первые концерты. В то далекое время число учащихся не превышало 50. 

На праздничном концерте выступят ведущие коллективы отделений школы с номерами, которым апплодировали многие города как в России, так и заграницей.

Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Дворец культуры «Родина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна