Новогодняя мозаика «Наши окна кистью белой Дед Мороз разрисовал»

Событие завершилось

Очередное мероприятие клуба семейного чтения «В пряничном домике» предназначено для детей от 1 года до 3 лет и их родителей. Новогодняя мозаика  «Окна кистью белой Дед Мороз разрисовал» будет посвящена произведениям отечественных писателей и поэтов о празднике Новый год. И, конечно, участников мероприятия ждёт много интересных, предновогодних игр, забав, пальчиковых разминок, хороводов. На мероприятии мамочки вместе с малышами и малышками сделают творческие работы, посвященные празднованию Нового года. Приветствуются карнавальные костюмы, хорошее настроение и канцелярские принадлежности для занятий творчеством!

Сведения предоставлены организацией МКУ «Юрьянская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна