Встречи

Творческая встреча с Анатолием Сергиенко

Событие завершилось
16+

Анатолий Сергиенко — яркий мастер, чутко реагирующий на все новые направления в искусстве. Постоянный поиск новых форм делают Анатолия Александровича художником неожиданным и поэтому всегда интересным!

Анатолий Александрович вошел в художественную жизнь Кольского края, как автор разносторонний, работающий во многих видах, жанрах и техниках. Постоянный эксперимент и поиск новых форм делают Анатолия Сергиенко художником всегда интересным и неожиданным. Его творчество заставляет размышлять и спорить, думать и волноваться, сравнивать и переосмыслять.

Для творчества художника характерны выразительные декоративные композиции, наполненные движением, экспрессией, в которых линия и цвет в пространстве являются главенствующими.

В рамках творческой встречи художник проведет авторскую экскурсию по выставке «Открывая библию».

На выставке представлено более сорока живописных и графических работ. В основе произведений библейские и античные мифологические мотивы.

Стоимость участия 200 руб., разрешенный возраст участников: 16 +

Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманский областной художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна