Концерты

Праздничный концерт «Самая прекрасная из женщин»

Событие завершилось

Праздничный концерт «Самая прекрасная из женщин», посвященный Дню матери. Концерт состоится 26 ноября в 17:00 в Доме культуры пос. Головкино (здании бывшей школы). С поздравительной речью на концерт приглашены глава МО «Полесский муниципальный район» Мусейчук А. Ю., глава администрации МО «Головкинское сельское поселение» Храпач А. Ж., председатель колхоза Корчиг С. Г.

В программе праздника будет награждение памятными подарками многодетных матерей поселения, достойно воспитавших своих детей, выступление творческих коллективов КДЦ: танцевальный коллектив «Ассорти» (пос. Головкино), вокальная группа «Грация» (пос. Головкино), танцевальный коллектив «Экшен» (пос. Заливино) и воспитанников детского сада «Теремок» (пос. Головкино). А также приготовлен сюрприз для всех присутствующих на концерте, видеопоздравление самых маленьких жителей поселка, они ответят на вопросы кто такая мама, что такое счастье, что такое семья.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Полесский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна