Выставки

Выставка «Новогодняя сказка в зимнем лесу»

Событие завершилось

Новогодняя сказка приходит в дома и предваряет праздник Рождества. . Художник воспевает красоту зимы на рассвете, ночью, при теплом закатном солнце и днем, когда снег особенно слепит своей белизной. Несколько работ посвящены природе Кавказа. Вы увидите горы и белые снега в серии акварельных работ «Адыгея». Кроме живописных пейзажей, на выставке представлены мозаичные работы.

Вы познакомитесь с работами художницы Куровой (Ушаковой) Анастасии Валерьевны. Анастасия Валерьевна Курова — художник, реставратор, преподаватель. В 2011 году окончила Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. С 2008 года постоянно пишет картины на темы русской природы, любви к Родине. Любимые техники — темпера, акварель, гуашь. Особое место в творчестве художника занимает работа в технике мозаики. Художница сделала несколько больших композиций для храмов Москвы и Подмосковья.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Музей «Садовое кольцо» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна