Прочие

Тематическая программа «Неизвестный солдат, мы с тобой на страже мира»

Событие завершилось
6+

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» –эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира, но остался безымянным.

Традиционно специалисты Абанского районного дома культуры проводят мероприятие, посвященное памяти Неизвестного солдата. Этот год не стал исключением. Участники клубного формирования художественного чтения (руководитель Ольга Степченко) расскажут об истории этого дня, о героях Абанского района, которых нашли поисковые отряды. Мероприятие завершится возложением венков к памятнику героев Великой Отечественной войны.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Абанская МКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна