Концерты

Аркадий Шилклопер & Friends

Событие завершилось
12+

В завершение абонемента выступит Аркадий Шилклопер, уникальный в своем роде исполнитель на различных духовых инструментах. Музыкант колоссального опыта выступлений на ведущих площадках мира в самых разнообразных программах от выступления соло до работы с огромными симфоническими оркестрами.

Стилистический спектр Аркадия Шилклопера фантастически широк — от работы в Симфоническом оркестре ГАБТ до проектов «Третьего течения», фри-джаза, фольклора и даже ЭКО-джаза, музыки, созданной и исполненной, специально для дельфинов. В инструментальном арсенале Аркадия — валторна, флюгельгорн, а также этнические и экзотические духовые, среди которых альпийский рог. А его резюменастолько обширно, что перечисление известных коллективов, с которыми выступал артист: Pago Libre, Vienna Art Orchestra, WDR Big Band, BuJazzO, One O’Clock Lab Band, Bulgarian National Radio Big Band, Vince Mendoza Orchestra, Jazz Baltica Ensemble, GeirLysne Ensemble, VSP Orkestra, Aarhus Symphony Orchestra, Bochumer Symphoniker, Bremer Philharmoniker, Bulgarian National Radio Symphony Orchestra, Brandenburgisches Staatsorchester Frankfurt и многие другие — изумляет само по себе.

Состав: Аркадий Шилклопер, Пётр Ившин (ударные).

Сведения предоставлены организацией МБУК КПЦ «Дубрава» им. А. Меня и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна