Встречи

Игра «Внеси свой вклад в развитие безопасного Интернета!»

Событие завершилось
6+

Участники регионального этапа VI Всероссийского фестиваля «Наука 0 +» посетят Мурманскую областную детско-юношескую библиотеку, которая является информационным и культурным центром для одаренных детей области.

Юные исследователи примут участие в игре nonstop «Внеси свой вклад в развитие безопасного Интернета!», которая будет проходить 17 ноября в 14:00 в Медиатеке. Ребят ожидает увлекательная интерактивная викторина в формате телевизионного шоу «Своя игра». Они узнают об истории развития Интернета, сетевом этикете, как сделать безопасное селфи, о новейших технологиях и гаджетах. Библиотекари расскажут об онлайн-зависимости и как с ней бороться, познакомят с безопасными ресурсами для детей и молодежи.

Молодые таланты посетят экспозицию Музея информации в Медиатеке. Познакомятся с редкими гаджетами и информационными носителями прошлого века.

Всероссийский фестиваль науки — это ежегодные Федерально-окружные соревнования, проходящие по всей России, в том числе и в Северо-Западном федеральном округе. В Мурманске организатором фестиваля является Министерство образования и науки Мурманской области.

Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна