Прочие

«Дерево желаний»

Событие завершилось

Новый год на то и Новый год, что все-все желания должны сбываться. Чтобы это осуществить, сделайте настоящее дерево желаний. Лучше всего использовать настоящее дерево, которая растет, например, на даче, но подойдут и сухие веточки, поставленные в вазу.

В чем суть? Вырежьте листочки из бумаги, проделайте в них отверстие с помощью дырокола и проденьте в них ленточки.

Пусть каждый из членов семьи напишет на этих листочках по три желания. Заранее договоритесь, что это может быть, например, пусть все пишут, что бы они хотели сделать всей семьей или чем им нужно помочь. Мама может написать на одной из записок — «Хочу, чтобы в новом году по средам кто-то мыл посуду за меня». А дети написать: «Хочу в парк аттракционов» или «Испечь с мамой огромный торт».

Когда все желания будут готовы, аккуратно сверните листочки и развесьте их на дереве желаний. Пусть каждый день все члены семьи снимают по одному сердечку и исполняют желания друг друга.

Сведения предоставлены организацией МУ Туношенский КСЦ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна