Выставки

Выставка «Вспомним всех поимённо»

Событие завершилось

В Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941–1945 гг. начала работать выставка «Вспомним всех поимённо» — по фотографиям акции «Бессмертный полк», посвящённая участникам Великой Отечественной войны.
Это название акции сейчас известно каждому жителю России и за пределами нашей страны. Напомним, что данную акцию музей проводит уже на протяжении нескольких лет. Жители и гости Саранска приносят в музей фотографии своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. В последнее время фотографий становится так много, что стена Мемориального музея едва ли сможет вместить всех героев. Поэтому сотрудники музея размещают фотографии «Бессмертного полка» на стационарных выставках. Сегодня на нашей выставке вы можете увидеть фото прославленных защитников Родины, тех, кто защищал нас от фашистских захватчиков. Вспомним всех поимённо — Рудаков Леонид Васильевич, Федоськин Яков Михайлович, Четайкин Ефим Васильевич, Шебсович Арон Ефимович, Давыдов Михаил Матвеевич, Попков Тимофей Васильевич, Черемисин Пётр Григорьевич и многие другие…

Сведения предоставлены организацией МБУК «Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 гг.» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна