Выставки

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

Событие завершилось
12+

30 ноября — Международный день домашних животных.  Праздник посвящается всем одомашненным человеком животным. Ежегодно отмечается в России, но неофициально, официального постановления на празднование Международного дня домашних животных в России нет. Хотя этот праздник широко отмечается во всем мире.

Помните, как в «Маленьком принце» Антуан де Сент-Экзюпери — «ты навсегда в ответе за всех, кого приручил». Уделять внимание проблемам большого количества бездомных и одичавших животных необходимо всегда. Старая английская пословица гласит: «Дом без ребёнка, собаки или кошки — дом без радости и любви» 

Домашних животных любят взрослые и детиа для многих они становятся полноправными членами семьи Большинство любителей скажут, что близкое общение с живыми существами дарит им радость. … Любовь к животным это невероятное чувство, когда ты даришь свою заботу и ласку и взамен онидарят нам свою теплоту и преданность. Это чувство любви к четвероногим друзьям помогает нам стать более чувственными и добрыми. Герои книг на данной выставке помогут человеку еще раз убедиться в том, что дом без любимого животного неполноценен, а жизнь скучна и лишена ярких событий

 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Трубчевского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна