Встречи

Научно-практический семинар «Публикация музейных предметов в корпоративном музее»

Событие завершилось
18+

Музей геологии, нефти и газа организует профессиональное обучение сотрудников корпоративных и ведомственных музеев Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в рамках проекта «Научно-практический семинар «Публикация музейных предметов в корпоративном музее». Проект реализуется победителем грантового конкурса на поддержку программ межмузейного сотрудничества благотворительной программы «Музейный десант» Благотворительного фонда В. Потанина в номинации «Проведение обучающих мероприятий для сотрудников музейной сферы в России».

Учебная программа семинара разработана специалистами Музея геологии, нефти и газа совместно с известным независимым консультантом в области музейного проектирования Н.А. Никишиным и ведущими музейными учреждениями Российской Федерации: ФГБУК «Политехнический музей» и ОГАУК «Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова».

Участие в семинаре примут 25 корпораций и учреждений автономного округа — организаторов деятельности корпоративных и ведомственных музеев, которым мастера музейного дела будут готовы предоставить свои профессиональные знания и навыки и представить многолетний опыт музейной работы.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 11 ноября (e-mail: SenyukovaNL@muzgeo.ru; телефон — (3467) 33-18-20).

Сведения предоставлены организацией «Музей геологии, нефти и газа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна