Выставки

Выставка «Ваша настольная книга»

Событие завершилось
12+

У каждого любителя почитать есть одна любимая книга, к которой он регулярно возвращается, бережно перелистывая уже затертые страницы. Это может быть и классика, и произведения с глубоким философским подтекстом, и даже книги ужасов. Но может случиться так, что Вы еще не обзавелись своей «настольной книгой», тогда позвольте предложить пару вариантов, которые подобрали сотрудники библиотеки.

Например, обратите внимание на притчу Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Это история о чайке, которая не похожа на своих сородичей и видит смысл существования не в утолении голода, а в стремлении к совершенству летного мастерства. За несложной сюжетной линией повести кроется глубокая жизненная философия.
Книга «Иллюзии. Приключения Мессии поневоле» была опубликована семь лет спустя. Главный герой — сам Ричард Бах– зарабатывает на хлеб, развлекая желающих прогулками на своем самолете. Однажды он встречает другого летчика, занятого тем же делом. Вскоре оказывается, что новый друг Ричарда — не обычный человек…

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна