«Мифы и реальность о курении»

Событие завершилось
12+

К Международному дню отказа от курения библиотекари Городковского отдела обслуживания проведут прямой эфир о том, какие мифы чаще всего мешают курильщикам расстаться с сигаретой.

Проблема табакокурения в настоящее время приобрела социально–экономический характер и настойчиво требует разработки предупредительных мер в целях защиты интересов личности и общества. В целях профилактики будет рассказано о вреде курения и его последствиях, какие наказания предусмотрены за табакокурение в общественных метах, о фактах отрицательного воздействия сигарет на организм, познакомят со статистикой состояния здоровья курящих.

Сведения предоставлены организацией МУК ГО Павловский Посад «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна