«Лучик света в будущее».
В актовом зале дома культуры села Агишты состоится праздничное мероприятие приуроченное к Международному дню студентов: «Лучик света в будущее». На мероприятие планируется пригласить коллектив СОШ во главе с директором, главу и представителей администрации, учащихся старших классов и студентов. В качестве ведущей на вечере будет художник оформитель Дк Дошуева Линда. Для начала перед гостями выступит зав Дк Сулаева Малика. В своем выступлении она поздравит всех студентов с их праздником, пожелает им успехов в учебе и во всех начинаниях. Далее ведущая поведает гостям историю становления данного праздника, расскажет о том, кто является инициатором становления этой даты и также добавит от себя слова поздравлений и пожеланий. Затем для виновников торжества будут выступать участники художественной самодеятельности Дк со своими лучшими танцевальными и музыкальными номерами. Для завершения вечера на сцену пригласят директора школы Дадаеву Жанету.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.