Спектакли

Спектакль «Маленький принц»

Событие завершилось
6+

Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов: ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит».

Сергей Безруков рассказывает эту историю под аккомпанемент оркестра, который исполняет французскую музыкальную классику. На видеоэкран транслируются авторские рисунки Экзюпери и красочные инсталляции.

«Для взрослых эта постановка — шанс вернуться в собственное детство и вспомнить, какими мы были, когда собственный двор и дом воспринимали, как маленькую планету. А для детей — это мудрая сказка. «Маленький принц» Экзюпери — фантастическое произведение! Фразы из него давно стали крылатыми», — Сергей Безруков.

Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Дирекция Международного Платоновского фестиваля» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна