Встречи

Семинар-практикум «Актуальные вопросы формирования единого музейного пространства юга Тюменской области»

Событие завершилось

Традиционный ежегодный семинар-практикум «Актуальные вопросы формирования единого музейного пространства юга Тюменской области» пройдет на базе Дворца Наместника 28 октября.

Сотрудники городских и сельских музеев и музейных комплексов станут участниками лекционных и практических занятий. Так, директор ГАУК ТО «ТИАМЗ» Сидорова Светлана Юрьевна проведет практикум по теме «Методика проведения экскурсий. Психология. Речевой этикет», заведующая Отделом музейного маркетинга Демчук Ольга Евгеньева расскажет о системе продвижения музейных услуг, а заместитель директора по работе с фондами Жучкова Любовь Николаевна проведет консультацию по актуальным вопросам учета фондовой деятельности. Также, в рамках семинара-практикума выступит заведующая семейным музейным центром «Камелек» Кицова Людмила Александровна и поделится с гостями секретами культурно-просветительских форм работы для разных категорий посетителей.

Кроме этого, для участников семинара-практикума «Актуальные вопросы формирования единого музейного пространства юга Тюменской области» предусмотрено проведение квест-игры «Путешествие по Гостиному двору», где гости, преодолев тяжелые испытания, смогут попасть на прием к Сибирскому Воеводе.

Сведения предоставлены организацией ГАУК Тюменской области «Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна