Выставки

Выставка «Край мой степной»

Событие завершилось

В выставке «Наш край степной» активное участие принимают преподаватели детской художественной школы города Сальска. В экспозиции представлены живописные полотна, графические листы, батик, и декоративно-прикладное искусство. С живописными полотнами были представлены:

  • преподаватель Дежевая Е. А. — «Приморская улочка» к/м, «Натюрморт с розами» к/м, «Южная улица» к/м.;
  • преподаватель Сусин В. Н. — «Старое дерево над Ахтубой» к/акрил, «Бессмертник и фрукты» к/акрил, триптих «Рыбы и раковины» к/акрил;
  • преподаватель Колесниченко Г. А. — «Виноградная прохлада» х/м, «Осенняя дорога» х/м.;
  • преподаватель Медведев Ю. Н. — «Дорога у реки» х/м.;
  • преподаватель Крахмальная О. М. — «Родные просторы» бум/пастель, «Осенний день» бум/пастель;
  • преподаватель Сусина Е. В. — «Сентябрины» х/м, «Трели» х/акрил, «Полет одуванчика» х/акрил, «Владимир» х/м.;
  • Медведева И. Л. — «Летний день» х/м.;
  • преподаватель Рыбкин Б. Г. — «Последний луч» х/м.

Серия графических листов — преподаватель Назаренко В. И. — «Забытые боги». Декоративно-прикладное искусство — преподаватель Козлова Е. В. «Два ангела». Батик — преподаватель Дежевая Е.А. Роспись по шелку холодный батик.

В этой выставке преподаватели школы показывают свой высокий уровень мастерства в различных техниках исполнения и огромный творческий потенциал.

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская художественная школа г. Сальска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна