Встречи

Творческая встреча «Александр Журбин в гостях у Камерного театра!»

Событие завершилось
12+

Камерный музыкальный театр приглашает всех желающих на творческую встречу с известным композитором, автором музыки к множеству любимых всеми кинофильмов — Александром Журбиным!

Александр Борисович — харизматичный рассказчик и блестящий исполнитель собственных песен. В этот вечер в фокусе внимания будет его работа в кино. В багаже Журбина музыка более чем к пятидесяти художественным фильмам. Среди них такие популярные кинокартины, как «Эскадрон гусар летучих», «Лес», «В моей смерти прошу винить Клаву К.», «Мелодия на два голоса», «Биндюжник и король», «Блуждающие звезды» и многие-многие другие.

Услышать из первых уст рассказы о непростой, но потрясающе интересной творческой «кухне» композитора в кино, любимые песни в авторском исполнении и увидеть фрагменты кинофильмов смогут 4 ноября в театре все желающие. Особенно радостно встретиться с ним в этот день, потому что 5 ноября в афише театра — опера Журбина «Мелкий бес», и зрители будут иметь возможность познакомиться с разными гранями этого замечательного музыканта.

Сведения предоставлены организацией Московский государственный академический камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна