Выставки

Виртуальная выставка «Сказки от капризов и слез»

Событие завершилось
18+

Далеко не всегда дети вежливые, аккуратные и послушные. Они могут капризничать, обижаться, не хотеть ложиться спать вовремя. Родителям важно быть терпеливыми, не спешить ругать ребенка за «плохое» поведение. Сохранить спокойствие помогут книги, представленные на виртуальной выставке.

Сборники воспитательных сказок, выпущенные издательством «Речь», станут хорошим подспорьем для родителей. Эти книги помогут успокоить ребенка, уложить его спать, объяснить ему, как лучше поступить в той или иной ситуации. На выставке можно найти «Сказки от слез», «Сказки от капризов», «Сказки НЕпослушных малышей», «Сонные сказки». Это не только поучительные, но и очень красивые издания. Дети и взрослые наверняка по достоинству оценят интересные истории и уютные иллюстрации.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна