Обучение

Мастер-класс «Цифровая иллюстрация»

Событие завершилось
12+

Цифровая иллюстрация — создание изображений с помощью компьютерных технологий, имитирующих традиционные инструменты художника. Современная компьютерная графика — перспективная сфера деятельности. Она постоянно видоизменяется и совершенствуется. Как создать авторский уникальный рисунок без красок, фломастеров и листа бумаги, расскажет эксперт Академии DAA Камилла Волкова.

Кому подойдет мастер-класс?

  • тем, кто еще не рисовал, но очень хотел бы;
  • тем, кто уже рисует, но стремится к большему;
  • тем, кто хочет творческой самореализации.

Что даст мастер-класс?

  • познакомитесь с возможностям программы Adobe Illustrator;
  • изучите ее интерфейс и основные инструменты;
  • научитесь работать с композицией и создавать уникальные цифровые авторские иллюстрации.

А кто эксперт?

Камилла Волкова — художник, дизайнер-иллюстратор, преподаватель скетчинга и цифровой иллюстрации. Профессионал с 10-летним стажем. Создает авторские иллюстрации для социальных сетей и сайтов. Досконально понимает, как устроен Adobe Illustrator.

Камилла просто и доступно покажет, как работать в программе, поделится фишками дизайнера-иллюстратора и даст практические советы новичкам.

Хочешь рисовать? Не откладывай на потом!

Сведения предоставлены организацией АНО Центр развития инновационных и просветительских проектов «Академия цифрового творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна