Прочие

Секреты манипуляции табак.

Событие завершилось
12+

Проведение беседы с подростками и показ короткометражного фильма о вреде курения "Секреты манипуляции табак" Общественная организация Общее дело. Очень важно донести до молодого поколения, как пагубно влияние вредных привычек, такое как курение. Защитить будущее поколение от болезней, которые влекут за собой сигареты и табак. С помощью профилактической беседы способствуем выработке отрицательного отношения к курению, для того чтобы побудить детей к формированию у себя хороших привычек. Человек без вредных привычек — это здоровый человек.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Бычковский культурно – досуговый центр» Петропавловский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна