Прочие

«Ночь искусств — 2021»

Событие завершилось

4 ноября 2021 года, на базе Белоярского районного Дома культуры вновь стартует Всероссийская Акция — Ночь искусств.

Первым этапом встречи со своим зрителем,  коллектив РДК предложит своим посетителям окунуться в мир волшебной и разнообразной музыки на платформе интеллектуальной квест — игры «Музыка нас связала», проводимой при личной поддержке Депутата Государственной Думы Российской Федерации Максима Анатольевича Иванова в очном формате.

Организаторы предполагают разделить своих гостей на команды, которые посетят необычные станции, согласно заранее разработанным маршрутным листам.

Если квест — игра предполагает проявление «командного настроя и командного единения», значит  в начале необходимо знакомство, конкурс — Визитная карточка. После, команды побывают на станциях «Расшифруй песню», «Театральная подборка», «Угадай мелодию», «Классическая», «Живой оркестр» на базе  Дома культуры, Белоярской  районной библиотеки и  Детской музыкальной школе Белоярского городского округа.

Вернувшись, участники вновь окажутся в зрительном зале районного ДК, где их встретит своей разнообразной музыкой праздничная концертная программа, посвященная Дню народного единства от участников художественной самодеятельности учреждений культуры Белоярского ГО.


Сведения предоставлены организацией МБУК БГО «Белоярский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна