Обучение

Онлайн мастер-класс «Жихарка»

Событие завершилось
6+

Онлайн мастер-класс находится по ссылке

Не только дети, но и взрослые с удовольствием смотрят и читают сказки. Повзрослев, они часто вспоминают сюжеты любимых сказок, которые им, в свое время, читали их родители. Сегодня уже они рассказывают сказки своим детям, внукам.
Давайте вспомним забавную, добрую, красивую и познавательную историю про маленькую непоседливую Жихарку и хитрую лису. В этой сказке лиса обманом выманила девочку из дома и хотела ее съесть, да вот только девочка, оказалась проворнее рыжей обманщицы, и ей удалось перехитрить саму лисицу.
С помощью героев этой сказки можно разыграть театрализованное представление. Ребенок, принимая участие в театрализации, приобретает новый запас знаний, развивает творческие способности, получает новые впечатления.

Сегодня, руководитель клуба народных умельцев «Жемчужина» Лариса Николаевна Молоствова предлагает Вам, сшить вот такую девочку Жихарку, которая послужит главным героем этой замечательной сказки.



Сведения предоставлены организацией МАУК «Городской Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна