Беседа «Национальные традиции»
ДК с. Хангиш — Юрт проведет с обучающимися беседу по теме «Национальные традиции».
Заведующая Р.А. Микеева и педагог-организатор по нравственному воспитанию В.Ю. Даудов расскажут ребятам о национально-культурном наследии и традициях чеченского народа, самобытности, приведет примеры традиций других народов и проанализирует их отличия.
Расскажет, как традиции из поколения в поколение трансформировались в свой современный вариант и что на это повлияло. Вахита Юнусович приведет примеры из религиозных писаний, которые повлияли на формирование традиций чеченцев, расскажет, какие были традиции до появления ислама в ЧР. Беседа будет информативной и полезной для всех.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.