Беседа «С каким злом можно сравнить коррупцию?»

Событие завершилось
12+

В Сельском доме культуры с. Левобережное пройдет беседа по антикоррупционному воспитанию «С каким злом можно сравнить коррупцию?». Беседа пройдет при участии работников администрации и сельской библиотеки. В беседы будут рассмотрены три основных вопросов
1) Почему коррупция –это плохо?
2) Почему эта тема так важна?
3) И сколько сторон у коррупции?
По окончании дискуссии каждый участник скажет свою точку зрения касательно спасения общества от коррупции и актуальности этой темы. В конце, стихотворение от ведущей «Коррупция — беда!».

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна