«Под шумок самовара» — вечер отдыха
Теплым осенним вечером, в уютном зале дома культуры пройдет вечер отдыха. Для русского быта самовар был и есть не просто прибор для нагревания воды, это символ семейного очага и уюта. Много обычаев было и есть на Руси. Вот об этом и пойдет беседа. В ходе мероприятия гости смогут поучаствовать в играх и конкурсах, вспомнить и спеть песни связанные с самоваром и чаепитием, ответить на вопросы викторины. Для участников прозвучат мелодии которые, закружат их в вихре танцев. Этот праздник подарит всем собравшимся заряд бодрости и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.