Виртуальная экскурсия «В Тридевятом царстве — в «Корабеле» государстве»
В увлекательный мир творчества и вдохновения — культурный комплекс «Корабел» попадет герой русских народных сказок Емеля. Невероятные медиа истории ожидают зрителей виртуальной экскурсии. Около культурного центра Емелю встретили Избушка на курьих ножках, в комнатах и кабинетах знакомится с Императрицей и Царем со свитой, канцелярской мышью и Медведем, Снежной королевой, Машей, Снеговиком и Эльзой. Настоящий виртуальный тур по сказкам и мультфильмам, через знакомство с деятельностью учреждения культуры. Оператор — Владимир Перевязка. Монтаж — Владимир Перевязка и Антон Кравченко. Автор проекта, режиссер — Евгений Бойцов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.