Встречи

Литературно-музыкальная композиция «Мама − лучик золотой!»

Событие завершилось

Праздник День матери посвящен самой любимой и самой главной женщине в жизни каждого человека. Ежегодно в Детской библиотеке проходит праздник, посвященный мамам. В этом году здесь состоится литературно-музыкальная композиция «Мама — лучик золотой!».

На праздник будут приглашены читатели библиотеки со своими мамами и бабушками. Для них прозвучат тёплые слова поздравлений, подготовленные детьми, а также библиотекарями. Всем участникам будут предложены конкурсы: «Золотые ручки», «Хозяюшка», «Лучший парикмахер». Дополнит праздник электронная презентация «Самая любимая, самая родная!», музыкальный подарок «Любимые песни для любимых мам».

Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение культуры муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковский библиотечный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна