Беседа «Шопинг–как допинг»
Библиотекарь расскажет о истории и традициях необычного праздника, об основных мировых интернет площадках «Aliexpress», «Wildberries», познакомит с профессией «Маркетолог». Участники узнают что символизирует число 11.11., о терминах «скидка», «акция», «дисконт» и по какой причине сильная половина человечества не питает любовь к походам по магазинам, почему этот день праздник рациональных людей, которые умеют считать деньги. Присутствующие примут участие в психологическом тесте «Какой вы покупатель?».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.