Праздничный концерт «О той, что жизнь дарует»
Ансамбль танца«Заманхо»примет участие в концертной программе, приуроченной ко Дню Матери.Для гостей столицы будет организован концерт солистов и творческих коллективов города, организатором является Департамент культуры Мэрии г. Грозного.Зрителям будут представлены музыкальные и танцевальные номера, в исполнении Ансамбля танца«Заманхо»будут показаны танец«Шовда»–«Источник»и«Вайнахский».Всего в Грозном пройдут несколько различных мероприятий от крупных концертов в центре до выступлений коллективов творческой самодеятельности на площадях.В этот день принято дарить подарки и поздравлять матерей.Этот праздник учрежден для того, чтобы поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в своей жизни главного человека—Матери.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ансамбль танца «Заманхо» г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.